Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 октября 2020 (19:30)

Очередной нокаутер вслед за Головкиным решил уйти от Абеля Санчеса

Очередной нокаутер вслед за Головкиным решил уйти от Абеля Санчеса

Итальянский супертяжеловес Гвидо Вианелло (7-0-1, 7 КО) решил прекратить сотрудничество с тренером Абелем Санчесом, сообщает Sports.kz.

Об этом сам Санчес рассказал в интервью журналисту ESPN Стиву Киму.

«Я спросил Абеля Санчеса, почему Гвидо Вианелло ушел от него, Санчес ответил: «Он говорит, что в Биг Беар скучно. Он хочет больше повеселиться», — цитирует Ким тренера.

Сегодня утром Гвидо Вианелло впервые в профессиональной карьере неожиданно не смог победить — его бой с американцем Кингсли Айбе (5-1-1, 4 КО) закончился ничьей решением большинства голосов судей.

Напомним, ранее от Абеля Санчеса, помимо Вианелло, ушли еще два нокаутера — казахстанский чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) и британец Джо Джойс (11-0, 10 КО).

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх